Суперхиты
суперновинки
Новости
Дима Билан признался, что мог выступить на концерте Уитни Хьюстон

Ох уж этот шоу-биз! Про сплетни, интриги и сорванные концерты мы уже рассказывали, а про выступления наших отечественных звёзд у зарубежных ещё пока нет. Надо исправлять.
Недавно Дима Билан в одном из интервью признался, что должен был выступать на концерте Уитни Хьюстон. Певцу предложили спеть, так сказать, на разогреве основной звезды. Дима согласился, но при условии, что он лично познакомится с Голливудской селебрити и пожмёт ей руку.

Начиналось всё неплохо, однако организаторы не выполнили основного условия, и Билан, зная себе цену, отказался от выступления:
«В конечном итоге я просто взял и не вышел на сцену. Потом я огребал очень долго, потому что на концерте были влиятельные люди».

Рискованно, согласись? Такой отказ мировой звезде мог сильно сказаться на карьере и финансах Билана. К счастью, всё обошлось. Теперь единственное, что тревожит певца — упущенная возможность. Как говорится, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь. Кто знает, может у исполнителя ещё появится шанс спеть с другой мировой звездой.

Фото: соцсети
другие новости

Джокер, Женщина-кошка и другие косплеи звёзд

«Молча ухожу в свою комнату»: Лера Кудрявцева рассказала, как проходят ссоры с мужем

Ольга Бузова рассказала о своих расходах
© 2025 «Новое Радио» 12+
Адрес: Московская обл., г. Красногорск, б-р Строителей, д.4, корпус 1, сектор В, 12 этаж.
Телефон: +7 (495) 232-16-36 Телефон эфира: +7 (495) 232-16-32
Телефон эфира (для звонков с мобильных телефонов): *1632 (бесплатно по России)






